Личный байк — различия между версиями
Материал из wiki-samp-sektor
Bars (обсуждение | вклад) |
Bars (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[File:Байк4.jpg|200px|thumb| Эффект чип-тюнинга]] | |[[File:Байк4.jpg|200px|thumb| Эффект чип-тюнинга]] | ||
|- | |- | ||
| + | |[[File:Байк6.jpg|200px|thumb| Стрельба с байка]] | ||
| + | |[[File:Байк7.jpg|200px|thumb| Вид спереди]] | ||
| + | |[[File:Байк8.jpg|200px|thumb| Замена байка на NRG]] | ||
|} | |} | ||
Версия 20:20, 22 мая 2025
Личный байк - удобное и романтичное средство передвижения, особенно для быстрых и дерзких вылазок на поверхность!
Как купить
У Механика можно купить личный байк, он будет привязан к вашему персонажу - его не смогут угнать!
Особенности
- После покупки байк появится у Механика, а потом будет оставаться там, где вы из него последний раз вышли. Поэтому, не рекомендуется покидать игру сидя за рулем - координаты байка могут не обновиться и при перезаходе он будет на месте прошлой посадки.
- Если вы потеряли байк, то можете поставить на него метку или поговорить с Механиком и заказать эвакуацию.
- Байк не требует аккумулятор и работает на бензине.
- Иногда байк может сломаться - закипит двигатель. Для ремонта понадобятся запчасти для мотоцикла.
- Байк имеет уникальный тюнинг, недоступный обычному транспорту, который позволяет моментально разгоняться (и даже подлетать) и развивать безграничную максимальную скорость!
- Только на байке можно использовать байкерский шлем.
- На акциях можно обменять стандартный байк на спортивный NRG.
- Подробнее о системе транспорта можно узнать тут - система транспорта.
Тюнинг у Механика для личного байка
Весь тюнинг сохраняется даже после уничтожения транспорта.
- Основной цвет.
- Дополнительный цвет (полоска).
- Неон - разноцветная подсветка байка.
- Шлем - защищает от вируса и снайперской винтовки.
- Надпись на номере - добавьте уникальность своему байку.
- Сумка-багажник - багажник для байка на 10 слотов.
- Нитро - моментальный разгон с нуля до 100 км\ч!
- ABS - улучшенная система торможения.
- Чип-тюнинг - улучшенный разгон, снятие ограничения максимальной скорости.
- Навигатор - будет доступен навигатор в байке.
- Часы - будут доступны часы в байке.
- Замок на бак - топливо не сольют.
- Броня - увеличивает hp байка.
- Расширенный бензобак - вмещает в 2 раза больше топлива.
- Установка бензин-дизель - заливайте любое топливо.
Галерея