Брошенный транспорт — различия между версиями
Материал из wiki-samp-sektor
Bars (обсуждение | вклад) (Новая страница: «File:Транспорт1.jpg|400px|thumb|right|На поверхности можно найти самый разнообразный брошенный тра…») |
Bars (обсуждение | вклад) (→Галерея) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|[[File:Транспорт5.jpg|200px|thumb| Брошенный транспорт в лесу]] | |[[File:Транспорт5.jpg|200px|thumb| Брошенный транспорт в лесу]] | ||
|[[File:Транспорт2.jpg|200px|thumb| Перекраска транспорта]] | |[[File:Транспорт2.jpg|200px|thumb| Перекраска транспорта]] | ||
| − | |[[File:Транспорт3.jpg|200px|thumb| Первое появление | + | |[[File:Транспорт3.jpg|200px|thumb| Первое появление транспорта в игре]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 08:18, 22 мая 2025
Если вы ещё не накопили на собственный транспорт, то можете воспользоваться ничейным - на поверхности много брошенных машин!
Содержание
Виды транспорта
На поверхности много разнообразного транспорта, который можно угнать.
- Легковые автомобили - в основном дешевые модели, есть 4-ех местные.
- Фургоны - транспорт с большим багажником.
- Тягачи и спецтранспорт - не самое лучшее средство для лутания.
- Скутеры - не согреют, лучше выбрать автомобиль.
- Лодки - не требуют аккумулятора.
- Велосипеды - не требуют аккумулятора и топлива. Но на большой скорости больше расходуют жажду, гигиену и усталость.
Как получить
- Найдите брошенный транспорт на поверхности. Установите аккумулятор и залейте топливо, если его нет.
Преимущества и недостатки
- Самый главный минус брошенного транспорта - у вас его могут угнать другие выжившие. В этом он сильно уступает личному транспорту, который нельзя угнать.
- Большой популярностью пользуются велосипеды - хороший выбор для новичка. Из минусов - не спасает от холода и сильнее расходуют жажду, гигиену и усталость.
- Если личного транспорта ещё нет, то брошенный будет неплохой альтернативой - расходы на аккумулятор могут окупиться довольно быстро, а лутаться в нём удобнее, теплее и безопаснее. Можно использовать бардачок и багажник, чтобы перевозить больше лута!
Интересные факты
- В брошенном транспорте может быть немного топлива, которое можно слить.
- Вы можете попытаться угнать чужой транспорт, если он не привязан к игроку.
- "Ничейный" транспорт тоже можно тюнинговать! Найдите закись азота, замок или баллончик с краской.
Галерея