Поиск гнёзд — различия между версиями
Материал из wiki-samp-sektor
Bars (обсуждение | вклад) (→Основная информация) |
Bars (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|[[File:Гнездо3.jpg|200px|thumb|Незаметное гнездо на мосту]] | |[[File:Гнездо3.jpg|200px|thumb|Незаметное гнездо на мосту]] | ||
|[[File:Гнездо4.jpg|200px|thumb|Гнездо на крыше заправки]] | |[[File:Гнездо4.jpg|200px|thumb|Гнездо на крыше заправки]] | ||
| + | |[[File:Гнездо5.jpg|200px|thumb|Драгоценности в гнезде]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 15:24, 15 мая 2025
На поверхности можно найти птичьи гнёзда, в которых могут быть яйца.
Основная информация
- Всего существует около сотни гнёзд. Основная их часть находится вдали от крупных мегаполисов — маленькие деревни, фермы, окраины городов. Но бывают и исключения!
- Чаще всего гнёзда можно найти на крышах невысоких зданий, но бывают и гнезда на земле или на небольших объектах.
- Шанс появления яйца в гнезде не стопроцентный, а примерно 1 к 4 (в каждом 4 гнезде может быть яйцо).
Интересные факты
- Хоть гнёзда часто можно обнаружить на крышах зданий, но обычно забраться к ним можно без реактивного ранца и воздушного транспорта. Иногда можно подставить транспорт, чтобы с его помощью залезть на крышу.
- Гнёзда могут быть и в совершенно неожиданных местах, например, на ограждении мостов.
Галерея
Вам может быть интересно:
- Лут.
- Рыбалка.
- Охота.
- Отравление.